ВИКТОР ЗАХАРЧЕНКО
Художественный руководитель
и главный дирижер
Узнать больше
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Россия, 350063, Краснодар, ул. Красная, 5 Билетная касса: 8 (861) 268 44 26
Адрес
г. Краснодар ул. Красная, 5
Билетная касса
8 (861) 268 44 26
Режим работы
С 9:00 - 18:00
(перерыв с 13:00 - 14:00)
Выходные: сб, вс

Руководство Кубанского казачьего хора приняло участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва

09.09.2022
Руководство Кубанского казачьего хора приняло участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созываРуководство Кубанского казачьего хора приняло участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созываРуководство Кубанского казачьего хора приняло участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созываРуководство Кубанского казачьего хора приняло участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созываРуководство Кубанского казачьего хора приняло участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созываРуководство Кубанского казачьего хора приняло участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва

Сегодня в первый день голосования генеральный директор, художественный руководитель, главный дирижер Государственного академического Кубанского казачьего хора, композитор, Герой Труда Российской Федерации Виктор Гаврилович Захарченко посетил избирательный участок № 20-17 (здание МКОУ ОСОШ № 3) для участия в Выборах-2022.

– Сейчас Россия переживает очень важный исторический момент. С одной стороны, сложный, трагический, а с другой – славный, – подчеркнул Виктор Гаврилович Захарченко. – Ибо та специальная военная операция РФ по защите Донецкой и Луганской народных республик, которая началась, послужила многим изменениям. И, как сказал наш Президент Владимир Владимирович Путин, Россия с 24 февраля будет другая. Вопрос: «Какая Россия?» Ответ во всех последующих постановлениях, которые спускаются от руководства страны. И все решается соборно, всенародно. Вот почему необходимо приходить на выборы и обязательно голосовать, чтобы ни один россиянин не остался в стороне. Вы и я действительно выбираем того, кого считаем нужным. И очень хочется, чтобы все те, кто попадут во власть, стали защитниками истинно народными тех основ, которые провозглашены на уровне нашего Президента. Они обозначены сегодня в Конституции. Нам нужна, совершенно точно, свободная Россия, справедливая, опирающаяся на наше духовное, традиционное наследие. И самое главное, что делается сейчас, – и есть наше будущее. И потому убежден, что те процессы, которые происходят сейчас, они трудные. Мы видим, как отважно сражаются наши воины-освободители. Вчера показывали прямую трансляцию из Донбасса – открытие восстановленного мемориального комплекса «Саур-Могила». Какие у нас люди! Если хотите знать, то мы их все недооцениваем. Истинные герои. Например, 16-летняя девочка, которая с девяти лет сочиняет стихи. Она их прочла с таким глубоким чувством, что, думаю, вся Россия, кто слушал, плакала. Настолько все это искренне. Поэтому, вы знаете, будет взлет правдивости! И Россия действительно станет абсолютно независимой ни от кого, самостоятельной: у нее для этого есть все. В свое время, когда Владимир Владимирович вручал мне звезду Героя Труда Российской Федерации, я, недостойный, сказал, что Россия защищает не саму себя, но – мир от лжи, зла. Поэтому мы – русские, с нами – Бог, наше дело – правое и Победа будет только за нами! Очень призываю всех прийти, проголосовать во славу нашей Родины.

Первый заместитель генерального директора Виктор Витальевич Захарченко также принял участие в Выборах-2022, проголосовав на избирательном участке № 20-11, который расположен в его альма-матер – МБОУ СОШ № 19.

Пресс-служба Государственного академического Кубанского казачьего хора.